Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание Алименты

Подала на алименты. Но бывший муж негде не работает, и платить нечего не будет. Через сколько вынисут приказ о взыскании алиментов. и если он не работает какая сумма алиментов

20 Апреля 2014, 23:14, вопрос №431400 Елена, г. Луга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Афанасьев Александр
    Адвокат, г. Волжск
    Общаться в чате

    Начнут взыскивать алименты с момента обращения, вынесут приказ в течение 10 дней с момента обращения, взыщут алименты, исходя из средней заработной платы по России  - 27339,4 руб.

    20 Апреля 2014, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Литвинова Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    ст. 126 ч. 1 ГПК  РФ Судебный
    приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней
    со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.

    20 Апреля 2014, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр
    Адвокат, г. Волжск
    Общаться в чате

    Ирина, весьма вам признателен за уточнение срока выдачи судебного приказа.

    20 Апреля 2014, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats