188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Устройство на работу

В 2008 было заведено дело по 160 ст.,но было прекращено за премирением сторон. После отслужил в армии. Могу ли поступить на службу во ФСИН или полицейский батальон в военную часть?

20 Апреля 2014, 22:26, вопрос №431388 Николай, г. Кемерово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лина
2418
ответов
1497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Николай! Теоретически конечно… Однако, если у Вас нет большой «волосатой руки» в этих структурах, то очень сомнительно. По Закону, Вы считаетесь юридически не судимым, но при проверке факт наличия привлечения к уголовной ответственности «всплывет» и тот факт, что уголовное дело прекращено не по реабилитирующим обстоятельствам говорит не в Вашу пользу. Поэтому только теоретически...

20 Апреля 2014, 22:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут