При заселении и оформлении договооа заплатили агенту сто процентов месячной оплаты, в праве ли требовать вернуть агентсеие с хозяйки квартиры
Добрый вечер! Сняли квартииу в договоре срок 11 месяцев, хозяйка позвонила и сказала,что свободить квартиру т. к. Она её продает и есть уже покупатель. При заселении и оформлении договооа заплатили агенту сто процентов месячной оплаты, в праве ли требовать вернуть агентсеие с хозяйки квартиры. Спасибо!
, Виктор, г. Иркутск
Вера Жданова
Здравствуйте! Данные моменты можно проверить в разделах договоров ответственности сторон, либо обязанности.Нужно смотреть договор аренды и договор с агентом. Внимательно прочитайте все пункты, я думаю в договорах вы найдете ответ.