Или куда я бы могла подать данное заявление о прочьбп отчисления
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, как я могу связаться с военной прокуратурой. Мне написать заявление , об отчислений с Военноно московского училища. Или куда я бы могла подать данное заявление о прочьбп отчисления
, Алина, г. Москва
Андрей Логинов
Алина!
Если речь о курсанте военного училища, который заключил контракт, то важно читывать текущую ситуацию — пока идёт мобилизация, увольнение с военной службы по контракту возможно в строго ограниченных случаях и просто так прекратить военную службу и обучение в военном училище вряд ли получится. В военную прокуратуру можно обратиться и он-лайн.