Организация подала иск в ответ на пост в интеренете
- A40-249236-2024_20241025_Opredelenie.pdf
, Анастасия, г. Москва
Ляна Гаштова
Здравствуйте, Анастасия.
В случае если истец устранит приведенные в определении суда нарушения, то он может вновь подать иск в суд. Вместе с тем, Вам следует учесть что организацией истцом должна быть применена услуга досудебного урегулирования. В случае если этого не произошло, то суд откажет в принятии искового заявления и дело не будет рассмотрено.
Однако если все-таки иск будет принят к рассмотрению, то истцу предстоит доказать что его деловая репутация была поставлена Вами под сомнение. Для этого у него должны быть неопровержимые доказательства.