Могу ли я оформить согласие жены на получение гражданства румынии для ребенка на основании генеральной доверенности от жены
Добрый вечер!
Вопрос оформления согласия жены на получение гражданства Румынии для ребенка с использованием генеральной доверенности требует учета нескольких факторов. Генеральная доверенность может быть использована для представления интересов одного человека другим, однако для взрослых лиц, дающих согласие на подобные юридические действия по поводу несовершеннолетних, важно следовать законодательным нормам конкретной страны.
В Румынии требования к согласию от обоих родителей могут варьироваться. Обычно для получения гражданства нужно нотариально заверенное согласие другого родителя. Генеральная доверенность может быть достаточной, но желательно уточнить, что именно требуется в вашем случае — может потребоваться дополнительная документация или подтверждение.