Сколько действуют результаты об успешной сдаче теоретической и практической частей экзамена?
Здравствуйте! Сдала экзамен в марте (мне тогда было 17 лет) 29 октября исполнилось 18, но просрочилась медицинская справка, перепрохожу врачей, из-за проживания в другом городе не успеваю в ближайшее время пройти врачей. Сколько действуют результаты об успешной сдаче теоретической и практической частей экзамена?
, Луиза, г. Арзамас