Здравствуйте, у моего мужа в течение пяти лет умирают отец, мать, брат у них квартира приватизированная и доли
Здравствуйте,у моего мужа в течение пяти лет умирают отец,мать ,брат у них квартира приватизированная и доли по 1/4 но после каждого умершего наследство не открывалось, недавно умер муж и теперь квартира осталась не переделанная ,Я как жена подала на наследство мужа,могу ли вступит во все доли?наследников кроме меня нет.спасибо
Я как жена подала на наследство мужа, могу ли вступит во все доли? наследников кроме меня нет.
Добрый день!
Вы в любом случае являетесь наследником после вашего мужа. А вот по остальным долям нужно разбираться, если ваш муж не успел принять наследство, то вы можете воспользоваться наследственной трансмиссией т.е. оформит наследство за него.