Кончилось исполнительное производство ( истек срок давности 3 года), но приставы возобновили через несколько лет снова это производство и снимают деньги с зарплаты

кончилось исполнительное производство ( истек срок давности 3 года) , но приставы возобновили через несколько лет снова это производство и снимают деньги с зарплаты

, михаил, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

кончилось исполнительное производство ( истек срок давности 3 года)

 Для консультации по Вашему вопросу нужно знать:

1) Дату выдачи исполнительного листа

2) Срок вступления в силу судебного акта, на основании которого был выдан исполнительный лист

3) Дату возбуждения исполнительного производства

4) Дату прекращения исполнительного производства в связис с невозможностью взыскания

5) Дату повторного возбуждени исполнительного производства.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).

Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна