Кончилось исполнительное производство ( истек срок давности 3 года), но приставы возобновили через несколько лет снова это производство и снимают деньги с зарплаты
кончилось исполнительное производство ( истек срок давности 3 года) , но приставы возобновили через несколько лет снова это производство и снимают деньги с зарплаты
Здравствуйте.
кончилось исполнительное производство ( истек срок давности 3 года)
Для консультации по Вашему вопросу нужно знать:
1) Дату выдачи исполнительного листа
2) Срок вступления в силу судебного акта, на основании которого был выдан исполнительный лист
3) Дату возбуждения исполнительного производства
4) Дату прекращения исполнительного производства в связис с невозможностью взыскания
5) Дату повторного возбуждени исполнительного производства.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна