Разобрать статью 1592 ук рф по ущерб значительный крупный
Разобрать статью 159.2 ук рф по : ущерб значительный , крупный особо крупный. А так же объект субъект
, Евгений,
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Евгений. По данной статье крупный — превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным — один миллион рублей. Объектом ст. 159.2 УК РФ являются общественные отношения в сфере получения государственных социальных выплат. Субъект - физическое лицо, достигшее 16-летнего возраста. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.