Ели отец детей ушёл на сво полагаются ли какие-то льготы если брак не зарегистрирован?
, Елена, г. Ульяновск
Здравствуйте, Елена!
Если вы указали человека ушедшего на СВО как отца, то да льготы положены. Ежели нет, то вам либо придется доказывать что это его дети, либо доказывать то, что вы вместе вели хозяйство длительный срок (приблизительно 6 месяцев) а следовательно фактически являлись мужем и женой. В случае если вы докажите это, вам положены все льготы что положены членам семей участвующих в СВО.
Адвокат Киреев С.А.