Могу ли я ее переоформить на нашего сына
Здравствуйте, как я могу забрать свою машину у бывшего супруга, когда мы уже в разводе, машина приобреталась в браке, оформлена на меня. Могу ли я ее переоформить на нашего сына.
, Марина, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Марина!
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о разделе общего имущества супругов.
После расторжения брака имущество продолжает оставаться общим.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».