Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишения премии после уволнении

Я уволился в последний день отработок мне сказали что я лишен премии законно ли это, сказав что лишили так как у меня больше всех объяснительных.

20 Апреля 2014, 19:17, вопрос №431296 Руслан, г. Белорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 719 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Уважаемый Руслан!
    Лишать Вас премии или нет, работодатель решает самостоятельно. Условия о
    выплатах премий не является существенным условием трудового договора с
    работодателем.


    20 Апреля 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats