Здравствуйте, купили дом с земельным участком, оказалось что часть земли не оформлена, на этой территории

Здравствуйте, купили дом с земельным участком, оказалось что часть земли не оформлена, на этой территории стоит капитальный гараж и капитальный забор, над территорией проходит лэп-10кв, энергетическая компания не согласовывает документы на оформление данной земли, что можно сделать?

, Андрей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы дом купили, соответственно, нужно обратиться за согласованием в энергетическую компанию, требовать ответа в письменном виде. Обязаны обосновать причины отказа. Далее обращаться в суд, и в судебном порядке оспорить отказ, если отказывают незаконно.