Как обжаловать регистрацию товарного знака дистрибьютором без согласия правообладателя?
Добрый день! Мы представляем интересы китайского завода, который для рынка РФ сделал линейку продукции, придумал для него название. Один из дистрибьюторов продукции в РФ зарегистрировал это название без согласования с заводом. Насколько правомерным будет заводу от своего лица обжаловать это и отменить регистрацию товарного знака?