Проработал в учрежд ении 10 лет по фальшивому диплому, сдал квалификацию на работе по должности что будет, какой срок давности
Проработал в учрежд ении 10 лет по фальшивому диплому ,сдал квалификацию на работе по должности что будет ,какой срок давности
, Клиент, г. Иркутск