На момент смерти мужа, язарегистрирована в другом месте, но 15 лет проживала в его доме вместе с ним, брак
На момент смерти мужа,язарегистрирована в другом месте,но 15 лет проживала в его доме вместе с ним,брак законный и се
йчас там живу ухаживаю и оплачиваю ком.услуги,мне нужно ли оплачивать гос.пошлину?
, Наталья Крыкова, г. Москва