Я вступаю в наследство у меня 1/6 доля могу я продать свою долю
, Валентина Ивановна, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Валентина Ивановна. Да, как собственник наследства Вы имеете право распоряжаться им по своему усмотрению. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.