Магу я проучит сбер картка без регистрация

, Шамхал, г. Калуга

Добрый вечер!

Согласно постановления Конституционного суда № 31-П от 30.06.2021г., гражданин, не имеющий регистрации по месту жительства или пребывания, может открыть банковский счет и получить дебетовую карту.

Однако, как указано на официальном сайте Сбербанка, решение о выдаче карты нерезидентам РФ и лицам без постоянной регистрации принимается Банком индивидуально.

Таким образом, Вам необходимо обратиться в офис Сбербанка для более точной информации.

Если ответ был Вам полезен, прошу оставить отзыв.