Спустя время у моего знакомого не знаю откуда взялись мои фотографии интимного характера он стал создал

Здравствуйте 2 года назад взломали мою страницу вк и из переписки с мужем взяли мои фотографии интимного характера, вымогали деньги я платить отказалась и написала заявление в милицию но виновных не нашли. Спустя время у моего знакомого не знаю откуда взялись мои фотографии интимного характера он стал создал якобы мою страницу но под другим именем и там продавал эти фотографии что ему грозит и какую моральную компенсацию я могу потребовать? Спасибо

, Виктория, Брест
Борис Зорин
Юрист, г. Ульяновск

В описанной Вами ситуации, в действиях Вашего знакомого имеются признаки ст. 137 УК РФ, и возможно 242 УК РФ. Зафиксируйте факт распространения ваших фотографий, сделайте скриншоты переписок и обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.