Здравствуйте, я живу в частном доме свекрови уже 20 лет, но даже не прописана, сейчас муж мой находится в
Здравствуйте,я живу в частном доме свекрови уже 20 лет ,но даже не прописана ,сейчас муж мой находится в отделении неврозов и плохо соображает , всё происходящее,свекровь пытается выгнать меня ,у нас есть общая дочь и ей 19 лет ,она студент очного ,платного университета
Я имею права жить в этом доме ,или она может меня выгнать на улицу ?