Здравствуйте.Умерла двоюродная сестра.Нужно подтверждение родства, для предоставления в следственный
Здравствуйте.Умерла двоюродная сестра.Нужно подтверждение родства,для предоставления в следственный комитет.Других родственников нету.Имеет ли скан свидетельство о рождении в электронном виде моего отца юридическую силу для подтверждения родства?Оригинал невозможно передать в Россию с Украины в связи с СВО.Спасибо.
, Лариса, г. Москва