За неуплату жку арестовали счет в банке, за арест заплатили через фссп в отделении, арест сняли, но деньги в
За неуплату жку арестовали счет в банке,за арест заплатили через фссп в отделении,арест сняли,но деньги в жкх не поступили спустя полтора месяца,в квитанциях ничего не меняется и по звонку сказали не было поступлений
, Данил, г. Уфа
Никита Донин
Обратитесь в отдел ФССП деньги могут обрабатываться с задержкой пусть пристав в ручном режиме с депозит ФССП перенаправит взыскателю.