Моя дочь 15 лет по документам с мамой и папой по установлению отцовства, биологически не отец, с ним мы
Здравствуйте. Моя дочь 15 лет по документам с мамой и папой по установлению отцовства, биологически не отец, с ним мы познакомились когда я была беременна от бывшего супруга, как нам теперь аннулироваться документ об отцовстве?
, Ольга, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте!
Два пути:
1. Отец по документам подаёт иск об оспаривании отцовства.
2. Биологический отец подаёт на установление отцовства.
Это общие направления в каждом есть свои нюансы.