Есть решение суда об обязании меня заключить договор и выплатить сумму долга за прошлый период
Здравствуйте. Подскажите, частичная оплата счёта будет означать принятие условий договора и тем самым будет являться заключением договора? Договор прилагаю.
Также дополнительная информация, которая поможет лучше понять ситуацию. Есть решение суда об обязании меня заключить договор и выплатить сумму долга за прошлый период. Кассационным судом решение в части обязания подписать договор было отменено, а взыскать сумму долга осталось без изменения. На данный момент сумма долга за прошлый период полностью взыскана. И ООО выставили счета за новый период. Хочу их частично оплатить. В связи с этим возник данный вопрос. Заранее спасибо.