Добрый день могу ли я уволиться по третьему ребенку так как 2 ище не совершеннолетних дитей я мобилизованый

, Елена, г. Челябинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

После родов 3го ребенка вы можете подать рапорт на демобилизацию. В ряде регионов демобилизуют. В ряде — отказывают. Указания Генштаба МО РФ 1022\дсп от 2023 действуют.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.