Могу ли уволиться по состоянию здоровья, если заключение ввк ограниченно годен
Могу ли уволиться по состоянию здоровья, если заключение ввк ограниченно годен. В должности водителя
, Олег, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Это возможно в силу указа Президента РФ № 580дсп от 2023 г. в случае наличия исключительных обстоятельств для увольнения с военной службы. Что именно может относиться к исключительным обстоятельствам в законе не определено, наличие или отсутствие исключительности Вашей ситуации решает аттестационная комиссия и в случае принятия положительного решения и утверждения этого решения командиром воинской части — Вы можете быть уволены с военной службы.