Здравствуйте я зацепил столик ножки для выгрузки с потерпевшим договорились материальный ущерб возместил

Здравствуйте я зацепил столик ножки для выгрузки с потерпевшим договорились материальный ущерб возместил теперь меня вместе с машиной вызывают в ГАИ что делать потерпевший сказал нужна машина для снятия ареста и дело закроют а я думаю аригоню машину с фотками и подадут в суд

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вячеслав!

Полагаю, что вопросов к Вам больше будет у ГАИ, а не у потерпевшего. Если он решит заново потребовать возмещения материального ущерба, у Вас будет возможность доказать, что выплата уже была произведена, а с ГАИ надо будет объясняться относительно нарушения обязанностей водителя при ДТП, за это могут и прав лишить. Ссылки на необходимость машины для снятия ареста вызывают у меня сомнений — о чём идёт речь?

Всего доброго!