Где находится паспорт участника СВО на время отпуска по ранению
, Наталья, г. Нижнеудинск
Здравствуйте, Наталья!
Должен быть у него. Если заберут командиры = это не законно. Может в отпуске заменить паспорт в связи с утратой, делают за 1 день.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.