Здравствуйте.У меня единственный доход от самозанятости, который поступает на карту банка под "иными
Здравствуйте.У меня единственный доход от самозанятости,который поступает на карту банка под "иными платежами" и за последние 4 месяца он менее установленного прожиточного минимума для гражданина РФ.На мои карты наложен арест от ФССП за кредитную задолженность и пристав снимает с них все поступления денежных средств.Я через госуслуги отправил в ФССП заявление о сохранении моего прожиточного минимума и к нему приложил поступления средств на мою карту,как для самозанятого.После этого пристав отменил одно из трёх производств о кредитной задолжности связи с тем,что не имеет возможности взыскать с меня данный долг в связи закона о сохранении прожиточного минимума и того,что снятая ФССП сумма уже превышала прожиточный минимум.После этого ответа на одно из ИП,остальные два ИП были переданы другому приставу и от него пришел по ним ответ на сайт госуслуг,что мои заявления о сохранении прожиточного минимума от заработной платы и иных доходов не может быть рассмотрено,так как для данного заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя,а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно.Получается,что на одинаковые составленные мною заявления мне поступили разные ответы.Подскажите,могу ли я повторно подать заявления и какие сведения и документы для сохранении прожиточного минимума мне нужно предоставить?
Здравствуйте) Первым делом подавайте ходатайство на имя старшего судебного пристава об объединении всех ваших производств в одно сводное. После этого подавайте все ходатайства в рамках сводного ИП.