В итоге я не заработаю свою обычную зарплату и не получу дополнительные средства
Работодатель в связи с грядущей переработкой работников не ставит рабочие смены. А я рассчитывал получить компенсацию в конце года. В итоге я не заработаю свою обычную зарплату и не получу дополнительные средства
, Евгений, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Евгений!
Для оказания юридической помощи требуется изучение документов, связанных с условиями вашей работы, а именно: трудового договора, локальных актов работодателя (положения об оплате труда и премировании). Из них можно узнать ваш рабочий график, кто и каким образом его определяет, можете ли вы влиять на организацию рабочего процесса или только работодатель и т.п.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.