Здравствуйте Молодой человек решил взять кв в ипотеку она
Здравствуйте! Молодой человек решил взять кв в ипотеку , она была через агентство
, Ирина, г. Борисоглебск
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Ирина!
Чтобы помочь с безопасным оформлением сделки, уточните, пожалуйста:
Агентство занимается подбором квартиры или полным сопровождением сделки, включая проверку документов?
Был ли проведен анализ квартиры на наличие обременений, долгов или иных рисков? Вы уже выбрали банк и ипотечную программу, или еще на стадии выбора?
Если хотите, могу дать рекомендации по проверке документов и ключевым моментам сделки через агентство. Для юридического сопровождения сделки, иной помощи — напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Сделка должна была состояться