Я нахожусь в абьюзивных отношениях, что мне делать ребенка кормлю грудью, боюсь что перегорит молоко как может участковый мне помочь?
Здравствуйте,подскажите нахожусь в постоянной агрессии от мужа. Мы в стадии развода,он систематически меня унижает,оскорбляет нецензурной лексикой на глазах и годовалого ребенка и 10 летнего.Может в скандале что то кинуть или облить водой . Живём в одной квартире-общая. Я нахожусь в абьюзивных отношениях,что мне делать ребенка кормлю грудью,боюсь что перегорит молоко как может участковый мне помочь?
Здравствуйте, Алина!
Годовалый ребенок уже не нуждается в кормлении грудью, ничего страшного не случится, если даже
перегорит молоко
За это вашего мужа не арестуют и к ответственности не привлекут.
как может участковый мне помочь?
никак. Максимум поговорит с Вашим мужем, чем может его еще больше разозлить.
Обратитесь в кризисный центр для женщин в трудной жизненной ситуации, таких много — как государственных, так и благотворительных. Пока муж Вас не убил, не покалечил, надо уйти от него. С остальным разберетесь потом, с помощью социальных служб, юристов и т.д.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).