Мне на порно сайте пришло что я заблокирован фсб и нужно оплатит штраф в размере 4600 на номер карты в течении трёх часов

, Савелий, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Савелий!

ФСБ такие сообщения не присылают. Это мошенники. Рекомендую игнорировать данное сообщение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».