Мальчик 14 лет хотел через телеграм бота получить голую фотку одноклассницы 13 лет он отправил обычную фотку в
Мальчик 14 лет хотел через телеграм бота получить голую фотку одноклассницы 13 лет он отправил обычную фотку в телеграм у него попросили деньги но тот удалил чат где он общался с ботом не оплатив и не получив фотку будет ли он наказан как нибудь за то что пытался получить голую фотку несовершеннолетних
, Тимур, г. Санкт-Петербург