Я скачала торговвй терминал Market и начила в нем делать сделки, но не сама, мне звонила одна и таже и
Я скачала торговвй терминал Market и начила в нем делать сделки, но не сама, мне звонила одна и таже и подсказывала, что и как покупать, а один момент мне блокирует терминал и сейчас просят бенефициаров, чтобы вывести деньги, но каждый бенефициар переводит мне саои деньги и берёт кредит, а я их днгьги перевожу на свой торговый терминал, но вывести так и не можем. Всегда пишут средства в обработке. Сто делать можно как то самой вывести, не привлекая третих лиц
, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Неужели Вы до сих пор не поняли, что Вас обманули и никто никогда не вернет Вам и вашим «бенефициарам» вложенных денег? В интернете полно таких историй, разве сложно перед тем, как ввязываться с незнакомыми людьми в авантюры, поискать информацию?