Я военнослужащий по контракту, скоро отправят на сво, должны ли отпускать домой перед отправкой на сво и на сколько дней?
Я военнослужащий по контракту, скоро отправят на сво, должны ли отпускать домой перед отправкой на сво и на сколько дней ?
, Рамазан, г. Москва
Алексей Скиданов
Рамазан, добрый день!
Все условия прописаны в вашем контракте.
В контракте указан перечень услуг, которые вы обязуетесь предоставить другой стороны, также там должен указан период увольнения, отпуска.
Если в контакте отсутствует необходимая информация мы можете подать письменный запрос своему руководству или вышестоящему руководителю т.д до военной прокуратуры.
Рекомендую своевременно ознакомиться с условиями контракта.
Желаю вам удачи.
С уважением, Алексей Скиданов