Здравствуйте, у моей семьи есть авто, но я не собственник, но есть доверенность с правом залога, взял займ под птс, если я стану банкротом, могут ли забрать авто?
Здравствуйте, у моей семьи есть авто, но я не собственник, но есть доверенность с правом залога, взял займ под птс, если я стану банкротом , могут ли забрать авто?
, Александр, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Автомобиль заберут, как залоговый, при неуплате задолженности. Банкротство Ваше здесь не имеет значения. Удачи!