За гибель участника сво, кому предоставляется выплата если я сирота, опекуны умерли
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираюсь на СВО и меня интересует следующий вопрос! За гибель участника сво , кому предоставляется выплата если я сирота, опекуны умерли. Есть семья, ребенок 3 года, официально не зарегистрированы с супругой так скажем.
, Максим, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Есть семья, ребенок 3 года, официально не зарегистрированы
Если ребенок ваш, именно он и получит все выплаты.