Можно ли купить комнату в общежитии, например, если она стоит 400 тыс
Банки отказывают в кредите. Можно ли купить комнату в общежитии, например, если она стоит 400 тыс., выплачивая деньги продавцу? Нужно что-то вроде рассрочки, т.к. нужной суммы у меня нет. Каким образом можно приобрести жильё, какие документы должны присутствовать для сделки и реально ли вообще выкупить комнату, если я готов отдавать мелкими суммами 20-25 т.р. В месяц?
, Семён, г. Иркутск
Наталья Кедрова
Добрый день. Если Вы договорились с продавцом о рассрочке, то возможно заключить договор купли-продажи с рассрочкой платежа, прописать в нем график. Или же заключить предварительный договор с графиком внесения денежных средств и сроком заключения основного договора. Удачи!