Здравствуйте, как разблокировать сбербанк?
Здравствуйте, как разблокировать сбербанк? Статья115
Добрый день!
В рамках закона № 115-ФЗ от 07.08.2001 банки обязаны контролировать операции по счетам юридических и физических лиц.
Цель контроля – недопущение финансирования терроризма и противодействие легализации доходов, полученных преступным путем.
Таким образом, хочу отметить, что действия банка законны. И в случае, если Вами не было нарушено законодательство, Вам карту разблокируют.
Если банк сказал написать пояснительном записку, то она пишется, таким образом (пример):
пояснительная записка, пишется в произвольной форме:
«Я, Ф.И.О. переводил деньги (маме, сестре, жене), и поступления были, в качестве возврата долга/займа (например) от Иванова И.И. (например)»
Либо перечислите с кем были заключены договоры и исходя из этого, Вам производились оплаты по договору.