Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня ребёнку 8 месяцев, могу ли я подать на своё содержание до трёх лет, на отца своего ребёнка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня ребёнку 8 месяцев, могу ли я подать на своё содержание до трёх лет, на отца своего ребёнка?
В браке не были
, Диана Поликарпова, г. Иркутск
Владимир Красников
У меня ребёнку 8 месяцев, могу ли я подать на своё содержание до трёх лет, на отца своего ребёнка? В браке не были
Добрый день!
Нет, требовать алименты на своё содержание до исполнения ребёнком возраста трёх лет имеет право только бывшая жена т.е. для получения данных алиментов, супруги должны были состоять в официальном браке.