В переписке подтверждение ей что она согласна на рассрочку и сроки когда она отдаст?
Продала щенка без Документов Без ничего в рассрочку женщина отказывается отдавать полную сумму Также щенка я отправляла ЖД Так что есть паспорт её мужа кто получал Могу ли я обратиться в полицию или в суд чтобы мне вернули деньги или вернуть щенка ? В переписке подтверждение ей что она согласна на рассрочку и сроки когда она отдаст ? Щенок без документов
Здравствуйте.
Продала щенка без Документов Без ничего в рассрочку женщина отказывается отдавать полную сумму Также щенка я отправляла ЖД Так что есть паспорт её мужа кто получал
Вы заключили устный договор купли-продажи. Подтвердить можете это переписками, справкой о движении средств по счету из которой будет видно, что Вам внесли первый платеж за щенка согласно договоренности, документами от РЖД и тд.
При этом, другая сторона приняла щенка, соответственно не может ссылаться на незаключенность договора.
Могу ли я обратиться в полицию или в суд чтобы мне вернули деньги или вернуть щенка
Обращаться в полицию в данном случае особого смысла нет, так как они откажут Вам со ссылками на то, что это гражданско-правовые отношения.
Рекомендую Вам для начала обратиться к покупателю с досудебной претензией, а в случае оставления требований без удовлетворения — в суд.