Я являюсь гражданином России, а жена нет, принял решение развестись, а она не согласна
я являюсь гражданином России , а жена нет, принял решение развестись, а она не согласна
, Саид, г. Екатеринбург
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте!
Если брак зарегистрирован по законодательству РФ, то Вы обращаетесь в мировой суд по месту жительства супруги и Вас разведут. В случае, если супруга будет возражать судья даст срок на примирение. После истечения срока, если ваше желание развестись останется прежним, то вас разведут.