Кредитная история
скажите пожалуйста! моя гражданская жена взяла машину в кредит в 2011 году на 3 года все 3 года кредит плачу я квитанции все оформлены на меня об оплате,вопрос могу ли я как то попросить или обязать банк внести все платежи в мою кредитную историю?ведь по факту она не платила за кредит,ведь если заемщик при оформление кредита называет какие то ложные данные это считается мошенничеством но и тут по факту получается тоже дезинформция в банк ?подскажите можно что то сделать или нет?если можно то подскажите как?мне сказали что можно как то через суд?огромное вам спасибо!!!