Скажите пожалуйста, новый сосед установил баню бочку в 4.5 метрах от нашего жилого дома, труба прямо перед
Скажите пожалуйста, новый сосед установил баню бочку в 4.5 метрах от нашего жилого дома, труба прямо перед окном.На контакты не идет.Пожарная инспекция выдала заключение что от нашего бревенчатого дома баня должна находиться в 12-15 метрах. Но сосед делает что хочет.
- img-20241001-wa03431.jpg
- 20241002_103325.jpg
- img-20241001-wa0311.jpg
, Маргарита, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Маргарита!
Вам необходимо обращаться в суд с иском о возложении на соседа обязанности перенести или демонтировать баню.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».