И какие я должна требовать документы?
Здравствуйте, хочу купить квартиру по договору пожизненного обеспечения, человек который был на иждивении умер как 7 лет тому назад! Какие могут быть риски? И какие я должна требовать документы?
, Виктория, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Виктория, г. Москва.
, хочу купить квартиру по договору пожизненного обеспечения, человек который был на иждивении умер как 7 лет тому назад! Какие могут быть риски? И какие я должна требовать документы?
То есть Вы желаете приобрести квартиру, которая досталась Продавцу на основании договора о пожизненном содержании иждивенца.
Плательщик ренты в последующем собственник этой квартиры должен был оформить права собственности и зарегистрировать в ЕГРН.
Просите выписку ЕГРН.