И вообще возможно ли такое по закону и не признают ли сделку не законной?
Здравствуйте, в семье родился ребёнок (с женой не расписаны), имеется мк на первого ребёнка, думаем с женой купить у её бабушки дом в деревне чисто на средства мк (дабы обналичить и вложить средства в кв в городе где сами живём и прописаны (муж, жена, ребёнок), фамилии у бабушки и жены одинаковые, не возникнут ли проблемы при оформлении данной процедуры покупки продажи? Ребенку 4 месяца. И вообще возможно ли такое по закону и не признают ли сделку не законной? Жить там не будем, так же бабушка продолжит жить в доме
, Марат, г. Москва