И сможет ли она родить если родитель девушки согласна?

Здравствуйте если девушка беременна обязательно ли расписываться если парень уходит через несколько дней в армию ? Или можно расписаться после армии ? И сможет ли она родить если родитель девушки согласна?

, Татьяна, г. Смоленск
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Действуйте на свое усмотрение. Расписываться необязательно, рожать никто запретить не может.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.