Подписывать договора нужно в присутствии нотариуса, или в этом нет необходимости?
Добрый день!
У меня такой вопрос - нужно подписать договор аренды помещения, помещение находится в Калужской области. Арендодатель находится заграницей, у него есть консульская доверенность на человека, который находится в Санкт-Петербурге. Арендатор находится в Москве. 1.Подскажите, пожалуйста, возможно ли по доверенности заключить договор аренды помещения?
2.Можно ли это сделать, находясь в разных городах?
3.Нужна ли подпись арендатора, или подписи доверенного лица хватит?
4. Подписывать договора нужно в присутствии нотариуса, или в этом нет необходимости?